ХLV Самарская областная студенческая научная конференция

Подведены итоги работы ХLV Самарской областной студенческой научной конференции, проходившей 9-19 апреля 2019 года на 14-ти профильных площадках ведущих вузов Самарской области. Девять секций конференции работали на базе СамГУПС.

Организаторами конференции традиционно выступили Министерство образования и науки Самарской области, Совет ректоров вузов Самарской области и Самарский областной совет по научной работе студентов.

В работе конференции приняли участие более 2500 студентов из 37-и учебных заведений высшего и среднего специального образования г. Самары и Самарской области, а также молодые исследователи из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и др.

Отдел научно-исследовательской работы обучающихся поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих успехов.

Наталия Малейкина, начальник отдела НИРО СамГУПС
28.06.2019