К встрече нового пополнения в ВУЗе готовы!

График заселения первокурсников в общежитие №1 СамГУПС
(адрес общежития №1: 1-й Безымянный переулок д.14)

24.08.15г. - Факультет «Системы обеспечения движения поездов» в 9-00 ч. общежитие №1, актовый зал.
25.08.15г. - Факультет «Эксплуатация железных дорог и логистика», Факультет «Экономика и управление персоналом» в 9-00 ч. общежитие №1, актовый зал.
26.08.15г. – Факультет «Подвижной состав и путевые машины» в 9-00 ч. общежитие №1, актовый зал.
27.08.15г. - Факультет «Строительство железных дорог и информационные технологии» в 9-00 ч. общежитие №1, актовый зал.

Для заселения в общежитие необходимы следующие документы:
  1.  4 фото, размер 3×4.
  2. Паспорт.
  3. Ксерокопия паспорта (страница с фотографией, страница с регистрацией) – 2 экземпляра.
  4. СНИЛС.
  5. Приписное свидетельство для юношей.
  6. Страховой медицинский полис нового образца.
  7. Ксерокопия медицинского полиса с 2-х сторон.
  8. Флюорография текущего года (оригинал и копия).
  9. Календарный список прививок с названием, датой проведения прививки, дозой и серией, R-вакцинация (дифтерия, корь, паротит, краснуха, гепатит, полиомиелит).
  10. Выписка из амбулаторной карты.
  11. Эпикриз ( для студентов, состоящих на диспансерном учете).

31.07.2015