iВолга 2015

1фото(левая сторона).jpg

Дирекция молодёжного форума ПФО «iВолга» начинает марафон презентационных встреч с молодежным активом региона.

Стартует работа Форума с молодежью Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска и других муниципальных образований Самарской области. Руководители учебных заведений, студенты и преподаватели, молодые специалисты, представители организаций и предприятий региона и все заинтересованные смогут поближе узнать о Молодежном форуме, сменах, правилах регистрации, и задать интересующие вопросы.

В СамГУПС Презентационная встреча состоится 25 марта 2015 года в 12.10 в аудитории 5217. Для участия приглашаются все желающие и заинтересованные.

ONJQ0LQlxGQ.jpg

В этом году Форум пройдет с 17 по 27 июня на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области.

Чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: http://ivolgaforum.ru, подав проектную заявку. Регистрация началась 01.03.2015 и продлится до 15.05.2015.

Участники Форума имеют возможность привести с собой проект, усовершенствовать его, презентовать экспертам и получить грант до 300 тыс. руб. на его реализацию по девяти направлениям:

- АРТ Квадрат

- Беги за мной

- Инновации и техническое творчество

- Информационный поток

- Малая Родина – большие возможности

- Политика

QsUswIIY8Nw.jpg

- Технология добра

- Патриот (новая смена 2015 года)

- Ты – предприниматель

Дополнительную информацию о Форуме, сменах, проектах, культурно-досуговой программе можно получить на сайте форума (http://ivolgaforum.ru) и в группе в социальной сети Vkontakte: http://vk.com/ivolgaforum2015

В 2015 году квоты на участников в сменах увеличились. Мы ждем ещё больше талантливых, активных и целеустремленных ребят!

Программа Форума включает в себя учебные занятия, конвейер молодежных проектов, презентации образовательных программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации и Приволжского федерального округа, тренинги и мастер-классы, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, соревнования, встречи с известными людьми, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы и иные мероприятия.

logo_ivolga (big) (1).jpg

Следи за новостями! Не пропусти встречу в своем университете! Успей зарегистрироваться до 15 мая! Получи возможность быть участником самого грандиозного молодежного Форума ПФО и стать его победителем!

Форум организуется Администрацией Губернатора и Правительством Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В. Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

20.03.2015