Итоги выборов ректора СамГУПС

15 октября 2013г. состоялась Конференция научно-педагогических работников, представителей других категории работников и обучающихся СамГУПС по выборам ректора вуза. По результатам голосования победу на выборах одержал кандидат технических наук, доцент Дмитрий Валерианович Железнов.

Среди почетных гостей Конференции были заместитель руководителя Федерального агентства И.В.Мицук, начальник Куйбышевской железной дороги С.В.Соложенкин, министр транспорта Самарской области И.И.Пивкин, и.о.министра образования и науки Самарской области Л.Е.Загребова, ученый секретарь Совета ректоров Самарской области С.А.Трибунский  и другие.

Пресс-служба СамГУПС

16.10.2013