Итоги участия

Безымянный 2.JPG

С 23 по 27 июня в Москве на ВДНХ проходила ежегодная Всероссийская научно-техническая творческая выставка НТТМ-2014.

Это интерактивная площадка для презентации и оценки молодежных проектов, ориентированных на научно-техническую сферу деятельности с целью их дальнейшего развития и продвижения для формирования инновационной экономики страны, а также вовлечение в научно-исследовательскую деятельность детей школьного возраста и подростков, привитие моды на интеллект.

Безымянный.JPG

СамГУПС был представлен двумя проектами, которые не остались незамеченными среди гостей и членов Экспертного совета.

Проект «Компьютерный обучающий комплекс с модулем идентификации и прогнозирования для персонала предприятий ОАО РЖД» представляли аспирант Царыгин Максим и студентка Медведева Ирина вместе со своим научным руководителем – Буштрук Татьяной Николаевной.

Аспирант Сулейманов Марсель Рафикович представил  проект «Путевой шаблон».

В результате  Максим Царыгин за свой проект был награжден медалью «За успехи в научно-техническом творчестве», а Сулейманов Марсель – сертификатом участника!

Поздравляем наших ребят!

08.07.2014