Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +
Версия для слабовидящих
EN

Итоги "Студенческой весны - 2017"


Вот и закончился в СамГУПС внутривузовский этап областного фестиваля студенческого творчества "Самарская студенческая весна - 2017", в рамках которого свои лучшие работы продемонстрировали творческие коллективы университета. Три конкурсных дня и гала-концерт не оставили никого из зрителей равнодушным. Мы благодарны ребятам, которые вложили столько сил и таланта в эти сложные выступления и подарили нам столько приятных моментов. 

Настала пора подводить итоги, и в этом году они такие:

Номинация

ФИО участника, факультет

Количество баллов

Современный танец

1 место –

ТК «Парадокс»

47

2 место –

ТК «Viva Dance»,

СИТ

45

3 место –

ТК «Бронкс»,

СОДП

3 место –

ТК «Very me»,

ЭУП

3 место –

ТК «Entourage»,

сборная команда

38



38



38

Народный танец

1 место -

ТК «Мастер Дэнс»,

Филиал СамГУПС в г.Саратов

47

2 место –

ТК филиала СамГУПС в г.Пенза

34

ТК «Возрождение»,

Филиал СамГУПс в г.Уфа

33

Эстрадный вокал (Соло)

1 место –

Кузьмина Виктория,

ЭЖДЛ

46

2 место –

СтихановаСветлана,

СИТ

2 место –

Башаркин Максим,

СОДП

40

3 место –

Захарченко Денис,

ПС и ПМ

3 место –

Максимова Татьяна,

СОДП

38

Народный вокал

1 место –

Булатова Регина,

ЭУП

43

2 место –

Вокальная студия «Раздолье»,

филиал СамГУПС в г.Ртищево

41

Художественное слово

1 место –

Петрищев Александр,

СамКЖТ

36

2 место –

Авдохина Анастасия,

СОДП

35

3 место –

Наурзбаев Нурсултан,

СИТ

32

КВН

1 место –

Команда КВН «Тронулись»,

ПС и ПМ

39

2 место –

Команда КВН «Зал ожидания»,

ЭУП

29

3 место –

Команда КВН «ОКей»,

Оренбурский институт путей сообщения

26

Эстрадная миниатюра

1 место –

СТЭМ «Короткое замыкание»,

СОДП

45

2 место –

СТЭМ «Двинулись»,

ПС и ПМ

36

3 место –

СТЭМ «Вирус»,

ЭЖДЛ

32

Лучший конферанс

1 место –

Факультет «Подвижной состав и путевые машины»

45

2 место –

Факультет «Системы обеспечения движения поездов»

43

3 место –

Факультет «Эксплуатация железных дорог и логистика»

38

Оригинальный жанр

1 место –

«Антошка»,

СОДП

38

2 место –

Театр теней,

Оренбургский институт путей сообщения

36

3 место –

Шоу-команда МОНС,

сборная команда

35

Лучший факультет

1 место –

Факультет «Системы обеспечения движения поездов»

46

Специальные призы

Эстрадный вокал (ансамбли)

Мужской вокальный ансамбль «Перфоманс»

39

Бально-спортивный танец

ТК «Miri Dance»,

Филиал СамГУПС в г. Алатырь

28

Театр малых форм

Театральная студия «ШАНС»

СамКЖТ

37


А лучшими по решению областного жюри стали:

Лауреаты 
Творческий коллектив «Форс-мажор» - сборная команда университета
Кузьмина Виктория Александровна – факультет «Эксплуатация железных дорог и логистика» 

Дипломанты
Вокально-инструментальный ансамбль «Белый кофе» - факультет «Подвижной состав и путевые машины» 
Башаркин Максим Викторович – факультет «Системы обеспечения движения поездов»
Танцевальный коллектив «Парадокс» - факультет «Системы обеспечения движения поездов».

15.04.2017

Возврат к списку