Итоги Олимпиады

диплом.jpg

Команда студентов вернулась из г.Новосибирска с IV Межрегиональной олимпиады по налогам и налогообложению, проходившей в Сибирском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Право на участие в заключительном туре олимпиады получили студенты 4 курса группы 601 СамГУПС: Кротова Т.М., Гарифуллова Н.Р. и Семенова О.В., успешно прошедшие первое заочное испытание.

Олимпиада проходила в 3 этапа: тестирование, викторина (при прохождении которой команда СамГУПС объединилась с представителями Южно-Уральского государственного университета), решение практических задач.

Итог - 3-е командное место и Диплом Ш степени от Федеральной налоговой службы по Сибирскому федеральному округу.

Благодарственное письмо.JPG

За глубокое знание налогового законодательства РФ и активное участие в олимпиаде студентка Гарифуллова Н.Р. была награждена отдельным Благодарственным письмом.

Кроме того, директор Сибирского института управления Сверчков С.Р. вручил руководителю команды СамГУПС – преподавателю кафедры БУАС Звездину В.В. Благодарственное письмо нашему университету за успешное сотрудничество в проведении олимпиады.

В следующем году состоится пятая по счету, юбилейная олимпиада по налогам, статус которой будет международным. Самарские железнодорожники уже получили приглашение на участие в ней.

16.12.2013