Интервью ректора СамГУПС И.К. Андрончева

Дорогие друзья! Сегодня пресс-центр СамГУПС на ютуб-канале университета открывает цикл передач, посвященных развитию Самарского государственного университета путей сообщения.
пресс-центр интервью с ректором СамГУПС.jpg
Вы узнаете, как реализуется концепция Стратегии инновационного развития университета, о достижениях ученых, победах студентов и аспирантов, о новых образовательных трендах и технологиях, о самых ярких событиях студенческой жизни вуза и многом другом. Следите за нашими сообщениями и обновлениями на официальном сайте и ютуб-канале в рубрике «СамГУПС: разговор о главном».

Достижения и результаты деятельности вуза связаны в первую очередь с руководителем образовательного учреждения и идейным вдохновителем преобразований – ректором СамГУПС Иваном Константиновичем Андрончевым.
Завтра, 14 ноября, Иван Константинович отмечает свой День рождения. И сегодня наша первая передача в рубрике «СамГУПС: разговор о главном» посвящена ректору вуза.
Иван Константинович Андрончев – доктор наук, профессор, ректор крупнейшего транспортного вуза в Приволжском федеральном округе, который по сути выполняет важнейшую государственную задачу по подготовке кадров для транспортной отрасли.

Из интервью вы узнаете, что за человек – ректор СамГУПС - вне университетской жизни. Что его вдохновляет, кроме административной и научной работы.
Ведущая передачи – студентка 4 курса факультета «Подвижной состав и путевые машины», председатель Совета творческих коллективов СамГУПС Анна Харчистова.

Видео с интервью ректора СамГУПС И.К. Андрончева доступно по ссылке:

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях:
13.11.2020