Гаран.jpg
Студент группы Д-63  факультета «Эксплуатация железных дорог и логистика» Никита Ефанкин и студент группы Э-51 факультета «Экономика и управления персоналом» Дмитрий Яранцев под руководством старшего преподавателя кафедры «Лингвистика» И.В. Митрофановой приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по техническому английскому языку «Иностранный язык и технологии будущего», прошедшей с 23-24 марта в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева.

В олимпиаде приняли участие студенты профильных вузов из Москвы, Самары, Пензы, Ульяновска и других городов.

По результатам Всероссийской олимпиады Никита Ефанкин и Дмитрий Яранцев получили дипломы «За освоение новой тематики» и сертификаты участников олимпиады.
03.04.2017