Информация

10 декабря 2010 года в зале заседаний Ученого совета Самарского государственного университета состоялось награждение лауреатов областного конкурса «Молодой ученый - 2010». В числе награжденных шесть представителей нашего вуза – 3 студента, 2 аспиранта и один ученый. Это один из лучших показателей среди вузов области. В торжественной обстановке из рук представителей Министерства образования и науки Самарской области победителям были вручены Дипломы. Помимо Дипломов лауреаты получили денежные вознаграждения.

Поздравляем Кирпичникова М.С., Зеленского А.С., Никонова Ю.С., Плетнева А.И., Иванова Д.А., Кривцова А.И.

21.12.2010