Информация от УНИР

Уважаемые коллеги!

Сборник по итогам региональной межвузовской научно-практической конференции «Высшее профессиональное образование в Самарской области: история и современность» (6-8 октября 2011 г.) готов.

Приглашаем участников конференции для получения сборника в Поволжскую государственную социально-гуманитарную академию по адресу: ул.М.Горького, 65/67, административный корпус, каб.№310 (пн-пт, с 9.00 до 17.00).

На группу авторов из 1-3 участников одной статьи выдается 1 сборник, на группу – 4 и более участников – 2 сборника. Экземпляры сборников выдаются лично в руки каждому участнику (группе участников) конференции.

Полная информация: тел. (846) 269-69-00, «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия», менеджер отдела развития, инвестиций и маркетинга Качаргина Екатерина.

19.11.2012