III Международная научно-практическая конференция

ТРАНСПОРТ. ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО (ПРОБЛЕМЫ. РЕШЕНИЯ. ПЕРСПЕКТИВЫ)

24 октября 2019 года в СамГУПС состоится III Международная научно-практическая конференция ТРАНСПОРТ. ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО (ПРОБЛЕМЫ. РЕШЕНИЯ. ПЕРСПЕКТИВЫ). В конференции примут участие представители руководства Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», представители руководства ООО «Газпром трансгаз Самара», представители АО «Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт подвижного состава» (АО «ВНИКТИ»), представители АО "Hаучно-исследовательский институт железнодорожного транспорта" ("ВНИИЖТ") и университетов транспорта Российской Федерации.

Направления работы конференции:
• Газомоторное топливо. Перспективные разработки для транспортной отрасли.
• Развитие газозаправочной инфраструктуры на транспортных предприятиях.
• Проектирование транспортных установок на газомоторном топливе. Проблемы и решения.

Начало работы конференции: 12:00 (аудитория 5217).
23.10.2019