И водные дорожки бывают "горячими"!

АрсеньеваС 3 по 14 июля 2015г. в городе Кванджу (республика Южная Корея) проходила XXVIII Всемирная летняя Универсиада. В программе международных студенческих игр разыгрывались комплекты наград в 21 виде спорта, в том числе и в плавании. На водных дорожках этой Универсиады состоялся успешный дебют студентки 2 курса СамГУПС Марии Арсеньевой.

Мы от души поздравляем Марию и ее тренера Сергея Александровича Петрова с успешным стартом на международной арене и желаем дальнейших успехов!

24 июля в Казани стартовал 16-й Чемпионат Мира по водным видам спорта. В столице Татарстана соревнования проходят по шести водным дисциплинам (плавание, плавание на открытой воде, прыжки в воду и хай-дайвинг, синхронное плавание и водное поло).

Всего будет разыграно 75 комплектов медалей. В числе лучших пловцов мира за эти медали настойчиво борются студент 3 курса факультета СИТ Макович Семен и выпускница 2015года факультета ПС Ловцова Наталья.

Удачи вам, ребята!

МаковичЛовцова