Гала-концерт Студенческой весны вас удивит

DSC01193.jpgСтуденты уже во всю готовятся и репетируют свои творческие номера, а один из них, Илья Архипов, поделился своими впечатлениями от уже прошедшего внутреннего конкурса в СамГУПС:

— Студвесна, как и всегда была незабываемой, это самое большое событие всего года, очень рад, что из года в год принимаю в ней участие!

В этот раз подготовка была тяжелее, сроки написания сценария меньше, но от этого результат стал только лучше и эмоции полученные во время выступления сильнее!

Студенческая весна для всех известна своими дедлайнами, постоянными ночными репетициями и потраченнымиDSC00005.jpg нервами:

— Бессонные ночи, штурмы, репетиции это все то, что я буду вспоминать, когда покину стены университета! Хочется посоветовать всем попробовать свои силы в этом большом деле! Это незабываемо!

Посмотреть на лучшие номера СамГУПСа вы сможете 8 апреля в 15:00 в актовом зале университета по адресу 1-ый Безымянный переулок, 16.

ОВР
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
29.03.2019