Приглашаем студентов СамГУПС принять участие в самом масштабном и ярком событии сентября - Фестивале студентов. Мероприятие состоится 8 сентября на 2-ой очереди набережной (около бассейна ЦСКА ВВС), начало в 15.00.

Фестиваль станет уникальным научно-образовательным пространством: на одной площадке 17 ведущих вузов Самарской области представят инновационные разработки и лучшие практики лабораторий и кафедр. Также будут представлены площадки молодежных общественных организаций: совета старост Самарской области, Ассоциации профсоюзных организаций студентов Самарской области, Студенческого совета Самарской области. Будет работать студенческий пресс-центр Фестиваля. Участниками Фестиваля станут более 5 тысяч студентов: научная, творческая и спортивная молодежь, лидеры студенческого самоуправления. В рамках Фестиваля студенческие команды смогут принять участие в межвузовском чемпионате искусств на вокальной площадке «Территория музыки» и танцевальной площадке «Лига танцев», студенческом турнире «Интеллектуальная вышка». На спортивной площадке можно будет попробовать свои силы в сдаче норм ГТО, в спортивно-игровых состязаниях. От главной сцены до спортивной площадки пройдет Парад спортсменов, в котором примут участие представители спортивных федераций, студенческих спортивных клубов, студенты профессиональных образовательных организаций, вузов и школьники. Присоединиться к ним смогут все самарцы, неравнодушные к спорту. Далее, организаторы предложат всем желающим принять участие в масштабном флеш-мобе. Завершится мероприятие выступлением популярной российской певицы Елены Темниковой и праздничным фейерверком.

06.09.2018