ФДО объявляет набор на специальность «Эколог в области железнодорожного транспорта»

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАФЕДРА «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЭКОЛОГИЯ»

объявляет набор слушателей в группы подготовки по программе дополнительного профессионального образования с присвоением квалификации

«Эколог в области железнодорожного транспорта»

Подготовка осуществляется в объеме 1600 часов в течение 4 семестров (2 года) на факультете дополнительного образования.

Обучение - по дневной и заочной формам обучения.

Стоимость обучения по дневной форме -  8,5 тыс. руб. за семестр. Приглашаются студенты 2-5 курсов СамГУПС, др. учебных заведений.

Стоимость обучения по заочной форме – 4,25 тыс. руб. за семестр. По заочной форме возможно дистанционное обучение. Приглашаются выпускники прошлых лет университета и других высших учебных заведений, имеющие диплом о высшем образовании.

Обучение начнется в феврале 2012 г. по мере комплектования групп. По окончании обучения выдается

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДИПЛОМ

Получение дополнительной квалификации расширяет ваши возможности в дальнейшем трудоустройстве в различных отраслях экономики, реализации себя в различных жизненных ситуациях, учитывая потребности общества в квалифицированных специалистах-экологах.

Дополнительную информацию можно получить на кафедре БЖДЭ по адресу: г. Самара, ул. Литвинова, д. 332, корпус Л, к. 43, тел. 999-01-81, тел. 89277044052.

Проезд: трамваем №13, 24, 9 остановка «Восточный поселок», маршрутным автобусом № 18, 80, 75, 480, 217, 229, 126, 298 остановка «Переезд».

Электронный адрес кафедры БЖДЭ: kafedra_bjd@bk.ru

09.02.2012