Уважаемые выпускники школ, факультет «Эксплуатация железных дорог» приглашает вас к поступлению в наш университет. Сделайте правильный выбор! Приходите к нам, и вы не пожалеете, что выбрали престижные и востребованные специальности, выбрали своё будущее.

За прошедшие пять лет факультет ЭЖД окончили 897 человек, из которых 846 – трудоустроены. На факультете имеется современная лабораторная база, занятия ведёт подготовленный профессорско-преподавательский состав. На факультете ЭЖД обучаются российские и иностранные студенты из ближнего и дальнего зарубежья. Об особенностях и перспективах обучения в предложенном видео рассказывает декан факультета «Эксплуатация железных дорог» Александр Варламов. О незабываемой студенческое жизни, насыщенной интересными, запоминающимися событиями расскажут сами студенты.

Дорогие выпускники школ, мы ждем вас в стенах нашего университета!
05.06.2020