Европейское приложение к общероссийскому диплому 2015

Выпускники СамГУПС 2015, оканчивающие вуз с отличием, могут получить в июне вместе с основным дипломом

Европейское приложение к общероссийскому диплому.

С июня 2013 года СамГУПС выдает Европейское приложение к общероссийскому диплому – Diploma Supplement (DS) – документ, позволяющий признавать Российский диплом в крупных организациях и совместных предприятиях в РФ и дающий возможность дальнейшего обучения за рубежом. Европейское приложение к общероссийскому диплому полностью соответствует требованиям Болонского процесса к документам об образовании.

Оформление Европейского приложения к общероссийскому диплому происходит путём посеместрового расчета трудоемкости студента в течение всего периода обучения.

Европейское приложение к общероссийскому диплому оформляется на платной основе по заявлению выпускника и предоставлению пакета необходимых документов.

Получить DS приглашаются также выпускники прошлых лет.

По вопросу оформления DS обращаться в Центр международных связей СамГУПС:

ул. Заводское шоссе, 18,

уч. корпус №9, ауд. 9310,