25 июня в кабинете проректора по научной работе и инновациям М.А. Гаранина состоялось совещание по вопросам взаимодействия университета с Центром инновационного развития и кластерных инициатив Самарской области.IMG-44bce160ac4a64e9ad02bbc1cccbf272-V.jpg

В совещании приняли участие специалист Центра Н.В. Стрелкова, деканы факультетов и сотрудники научного подразделения вуза.
Наталья Стрелкова проинформировала присутствующих об открытии регионального представительства Фонда Бортника на площадке Технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина», познакомила с направлениями деятельности Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, рассказала об актуальных конкурсах инновационных проектов.

На совещании были намечены пути дальнейшего взаимодействия вуза с региональным представительством Фонда.
Максим Алексеевич Гаранин высоко оценил роль подобных встреч и пообещал в дальнейшем содействовать тесному взаимодействию университета с региональным представительством Фонда.

Наталия Малейкина, начальник отдела НИРО СамГУПС
28.06.2019