Донорский марафон

С 12 по 16 октября 2015 г. в Самаре состоится осенний донорский марафон вместе с Поволжским банком ПАО Сбербанк под девизом «Сберегая тепло ваших сердец!».

Сдать кровь в оборудованной передвижной станции и, тем самым, помочь нуждающимся в переливании донорской крови пациентам самарских больниц сотрудники банка смогут на 3-х площадках. При себе необходимо иметь паспорт:

12-13 октября – МСЦ «Ладья» (Московское шоссе, 270 В);
14 октября – головной офис (ул. Ново-Садовая, 305);
15-16 октября – «Фрегат» (Московское шоссе, 15).

Сотрудники банка всегда с нетерпением ждут ставшую уже традиционной акцию и с удовольствием принимают в ней участие: «Мы молоды, здоровы, с активной жизненной позицией, а значит мы в силах помогать тем, кто в этом нуждается!».

«Корпоративное донорство – это не только помощь нуждающимся, но и мощнейший объединяющий фактор, который является важным условием развития корпоративной культуры компании», – считает директор областной станции переливания крови Сергей Кузнецов.

Более 2000 человек в Поволжском банке – постоянные участники донорских акций. Донорское движение в банке возникло четыре года назад и с тех пор сотрудники филиалов, во главе с председателем Владимиром Ситновым, дважды в год участвуют в донорских марафонах, вовлекая в это благородное движение клиентов и партнеров.

Поволжский банк ПАО Сбербанк приглашает Вас и Ваших студентов присоединиться к этой масштабной акции.

Для справки: 20 апреля 2015 г. состоялось подписание трехстороннего Соглашения о социальном сотрудничестве в сфере развития безвозмездного корпоративного донорства крови между ГБУЗ "Самарская областная клиническая станция переливания крови", Поволжским банком ОАО "Сбербанк России" и Самарским отделением Сбербанка. Соглашение заключено на 10 лет с возможностью его дальнейшего продления на бессрочной основе. Подобное Соглашение на столь длительный срок было подписано впервые за весь период реализации Программы по развитию донорства и Службы крови.

14.10.2015