Долой очередь: студентам СамГУПС предлагают оплачивать общежитие онлайн

KtqoQ-Q9UPo.jpg

С начала нового учебного года студенты СамГУПС атаковали кассу университета.  Для тех, кто живет активной студенческой жизнью и не хочет терять ни минуты, а также тем, кто устал пробиваться к «заветному окну» заявляем – решение есть – это способы оплаты онлайн и через банкоматы.

Благодаря безналичному расчету можно больше не стоять в очереди. Банкоматы, при помощи которых можно произвести оплату, представлены на первом этаже административного корпуса. Кроме того, оплатить проживание в общежитии можно и при помощи «мобильного банка». Здесь же, кстати, Доступна и услуга автоплатежа (с ее помощью об оплате можно забыть на весь срок обучения – операция будет проходить автоматически в необходимый срок). При этом комиссия составит не более 0,8%.

Кроме того, как рассказали в бухгалтерии университета один из банков готовится предоставить университету специализированный терминал с удобным программным обеспечением. Новая система будет удобна и проста в пользовании и позволит студентам оплачивать проживание в общежитии в считанные минуты.

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях