Долгожданное посвящение

LeVE209xuKw.jpgdoc53069618_437264917.jpg
10 и 11 февраля на факультете «Строительство железных дорог и информационные технологии» состоялось посвящение 1 курса в настоящие студенты. Ребята сдали первую сессию, кому-то это далось легко и просто, некоторым же пришлось усердно потрудиться.

Декан факультета Наталья Валерьевна Чертыковцева и зам декана по учебной работе Марина Владимировна Еланская поздравили ребят и наградили отличников благодарственными грамотами.

Председатель студенческого совета СИТ Юлия Шакурова, поздравив студентов, вручила по сложившейся традиции нашего университета каждому по грецкому ореху и рассказала о работе студенческого совета.

В конце мероприятия 16 счастливчикам были вручены билеты в самарский драматический театр на спектакль.

Шакурова Юлия
студентка гр. Исм-51