Дни молодежной науки - 2016

5 апреля 2016 года в Самарском государственном университете путей сообщения начнет работу Молодежный научный форум «Дни молодежной науки-2016».

В рамках форума запланировано проведение разноплановых научных мероприятий: конференций, конкурсов, круглых столов, научных викторин и олимпиад на всех факультетах и во всех филиалах университета.

Традиционно самыми массовыми станут заседания секций областной студенческой научной конференции и студенческой научной конференции СамГУПС. Студенты и аспиранты выступят с сообщениями по разным областям знаний, отражающими основные направления современной науки.

В рамках форума будет проведен и конкурс научно-технического творчества «Старт», на котором можно будет представить свои разработки и изобретения.

Итоги дней студенческой науки будут подведены 28 апреля 2016 г.

Приглашаем всех преподавателей, студентов и аспирантов принять активное участие в мероприятиях форума.
Следите за новостями на сайте и других информационных площадках университета.

Научная часть

29.03.2016