25 апреля 2019 года завершилась сертификация преподавателей, материально-технического обеспечение и аудиторного фонда университета, на право ведения обучения руководителей 3-го уровня должностей по модели корпоративных компетенций ОАО «РЖД» в рамках программы повышения квалификации «Корпоративный лидер. Основы управленческой эффективности».DSC04679.jpg

7 преподавателей вуза в торжественной обстановке получили удостоверения о повышении квалификации на право проведения обучения по этой программе.

Цель программы - формирование эффективного управленческого стиля, основанного на лидерских качествах руководителя, освоение навыков стратегического и стоимостного решения, формирование представления о принятой в компании модели корпоративных компетенций, планирование персонального развития, составление индивидуального плана.

DSC04577.jpg

Заместитель директора Корпоративного университета ОАО «РЖД» Андрей Шабанов вручил ректору Ивану Андрончеву сертификат соответствия требованиям программы аудиторий 5105 и 5106 и высоко оценил проделанную работу, хорошее качество подготовки преподавателей к сертификации и пожелал успехов в развитии проекта. Теперь наш университет имеет полное право проводить обучение по программе повышения квалификации "Корпоративный лидер. Основы управленческой эффективности"

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
26.04.2019