Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

День открытых дверей В СамГУПС - 21 января 2018

СамГУПС приглашает выпускников школ, колледжей, училищ, техникумов, вузов и их родителей посетить день открытых дверей!

Совсем скоро – 1 февраля, а значит, каждому одиннадцатикласснику надо окончательно определяться с перечнем предметов для сдачи ЕГЭ. Какие экзамены требуется сдать, чтобы поступить в СамГУПС, вы можете самостоятельно узнать в подразделе «Абитуриентам» или по телефону приемной комиссии 8-800-775-23-25, а на дне открытых дверей каждый желающий может:

- ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2018 году, а также перечнем необходимых вступительных испытаний;
- получить информацию по специальностям и направлениям подготовки;
- познакомиться с вузом, условиями обучения;
- узнать о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета;
- встретиться с руководством университета, деканами факультетов, профессорами, задать вопросы представителям ректората и факультетов лично;
- посетить открытые лекции («Секреты подготовки к ЕГЭ по физике» и по другим темам);
- увидеться и пообщаться с потенциальными работодателями – представителями региональных дирекций ОАО «РЖД» о возможностях целевого обучения в СамГУПС.

Мероприятие состоится по адресу: г. Самара, Первый Безымянный переулок, д.16, актовый зал. Начало в 11.00 (самарское время)

Пресс-центр СамГУПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях