«День открытых дверей – день влюбленных в железную дорогу»

Университет приглашает выпускников школ, колледжей, училищ, техникумов, вузов и их родителей!

Выбирая вуз, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

На Дне открытых дверей каждый желающий может:
- ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2016 году, а также перечнем вступительных испытаний;
- получить информацию по специальностям и направлениям подготовки;
- познакомиться с вузом, условиями обучения; узнать о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета;
- встретиться с руководством университета, деканами факультетов, профессорами, задать вопросы представителям ректората и факультетов лично.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Литвинова, 332а, (корпус 7Л), ауд. Л-37. Начало 14 февраля в 11.00 (время самарское).

Подробнее ознакомиться со схемой проезда можно в подразделе Абитуриентам.

04.02.2016