День народного единства в Оренбурге

3.png1.png
4 ноября оренбуржцы вместе со всей страной отметили День народного единства. Праздничный митинг, посвящённый государственному празднику, прошёл в культурном комплексе «Национальная деревня». В мероприятии приняли участие представители общественных национальных объединений и политических партий, органов исполнительной и законодательной власти, трудовых коллективов, молодежных организаций.

С Днём единства горожан поздравили первый вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства Оренбургской области Сергей Балыкин, глава города Евгений Арапов, председатель Федерации организаций профсоюзов области Ярослав Чирков и председатель молодежного правительства Оренбургской области Сергей Дужников.

Вместе с другими оренбуржцами в мероприятиях, посвящённых Дню народного единства, приняли участие и студенты Оренбургского института путей сообщения.
07.11.2016