1.png
4 ноября на площади Куйбышева жители Самары праздновали День народного единства.

Гости праздника могли посетить ярмарку и выставку, посвященную достижениям аграриев. Работали различные тематические площадки, на которых каждый нашел себе занятие по душе: фотографирование в национальных костюмах, игра в хоккей, проверка своей силы в армреслинге. Кульминацией праздника стало представление с танцующей техникой.

В мероприятии приняли участие студенты и сотрудники университета путей сообщения. Ребята представили свои достижения в области робототехники, а также совместно с Центром профориентационной работы и платных образовательных услуг приняли участие в «параде специальностей». Делегация СамГУПС включала представителей всех пяти факультетов, Центра социально-педагогической работы и молодежной политики, отдела научно-исследовательской работы и опытно-конструкторских разработок, и составила более 50 человек. Крупнейший транспортный вуз в регионе, представленный веселыми, талантливыми студентами и мудрыми наставниками, без сомнения стал одним из самых ярких участников Парада.
07.11.2016