Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

«День компании» в филиале СамГУПС в Алатыре

DSC_0699.JPGВ рамках «Дня компании», приуроченного к 15-летию со дня основания ОАО «Российские железные дороги» в нашем филиале прошла встреча студентов с заместителем главного инженера Горьковской железной дороги по Казанскому региону Евгением Ананьиным и заместителем начальника отдела по контролю за исполнением приказов начальника Горьковской железной дороги по Казанскому региону Александром Рябовым.

Представители ОАО «РЖД» осветили историю создания компании и рассказали обо всех её достижениях на профессиональном поприще, проинформировали студентов о ближайших перспективах развития компании. Холдинг «Российские железные дороги» - крупнейший поставщик транспортных услуг.

На встрече был показан фильм, посвященный 15-летию основания компании ОАО «Российские железные дороги». Желаем процветания компании и нам, как представителю сети образовательных организаций железнодорожного транспорта.

О.Кузнецова

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :