Дан старт третьему трудовому семестру 2015 г.

Вот и подошла к концу огромная работа по формированию студенческих отрядов СамГУПС.
31 мая 2015 г. педагогический отряд вожатых СамГУПС «Проводники детства» отправился в Анапу с важной миссией по воспитанию и оздоровлению детей работников железной дороги, отдыхающих в лагере  «Жемчужина России» в первую смену. А 17 июля 2015 г. наши вожатые снова отправятся на Черноморское побережье, где в оздоровительных лагерях «Жемчужина России» и «Зеленый огонек» стартует вторая смена.
В период с 14 июня по 31 августа 2015 г. на трудовую вахту заступят двенадцать отрядов проводников «Жигули», а также «Волжане», «1520», «Молодость», «Есть контакт». Они будут трудиться на космодромах «Плесецкий», «Восточный» и на стройках РЖД.

10.06.2015