Уважаемые абитуриенты!
Опубликованы списки зачисляемых на бюджетные места заочной формы! Ознакомиться с ними можно по ссылке.

В случае, если вы не нашли себя в списках на бюджетные места, вы можете поступить в наш вуз на места с оплатой обучения в г. Самаре (стоимость обучения). Для этого вам необходимо:
1. Взять направление на заключение договора в приемной комиссии в ауд. 5109 (там, где сдавались документы).
2. Заверить направление в ауд. 5110.
3. Заключить договор об оказании платных образовательных услуг в каб.А309 (административный корпус, третий этаж) и там же - получить реквизиты для оплаты обучения. В случае невозможности заключения договора в срок до 31 августа необходимо срочно обратиться в приемную комиссию по телефону (846)-255-68-75.
4. Произвести оплату в любом банке (в Сбербанке комиссия не взимается) и отправить сканированную копию квитанции на почту prkom@samgups.ru (можно сфотографировать и отправить MMS-сообщение на этот же адрес - оно также доставится) в срок до 14:00 по самарскому времени 31 августа.
27.08.2016