Будущие первокурсники СамГУПС пообщались с ректором

Абитуриенты смогли узнать все нюансы и подробности и процедуре зачисления и учебном процессе.

В понедельник, 31 июля, руководство и представители приемной комиссии Самарского университета путей сообщения встретились с будущими первокурсниками. Во время организационно-консультационного собрания абитуриенты смогли задать все интересующие их вопросы и морально подготовиться к процедуре зачисления.

В начале встрече перед своими будущими студентами выступил ректор университета Дмитрий Железнов. Позже все участники встречи смогли побеседовать с деканами своих факультетов и ответственным секретарем приемной комиссии.

Как позже отметили организаторы встречи, наиболее частые вопросы от вчерашних школьников касались заселения в общежитие, трудоустройства выпускников университета и непосредственно выбора специальности. Также многие абитуриенты интересовались нюансами зачисления в вуз, условиями обучения и содержанием образовательного процесса.

Для абитуриентов, которые сомневаются в своих шансах при поступлении на бюджетные места, пройдет еще одна встреча. Она состоится во вторник, 1 августа. Гостей будут ждать с 14.00 до 18.00.​

01.08.2017