Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Большой опыт за короткое время

bqjlpB06iKg.jpgВ стенах Самарского государственного университета прошла конференция на тему производственной практики. Докладчиками были студенты старших курсов кафедры Прикладная математика информатика и информационные системы, которые рассказывали про свой опыт на предприятиях.

На мероприятии присутствовали начальник Самарского информационного вычислительного центра, начальник отдела кадров ИВЦ Олег Чурсин, а также заведующий кафедрой ПМИИС Андрей Тюгашев и профессорско-преподавательский состав.

Студенты рассказывали о проделанной работе и поделились опытом не только на предприятиях, связанных с РЖД, но и других крупных компаниях, таких как Bosh и OpenCode.

Данное мероприятие позволило поделиться опытом со студентами младших курсов и укрепить знания, полученные в процессе прохождения. Так же отдельно стоит выделить активное сотрудничество руководства Самарского ИВЦ с кафедрой. Это говорит о высоком уровне заинтересованности в качестве подготовки будущих кадров.

Георги Казаков

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :