Ассамблея активной молодежи: новая площадка для реализации твоих идей

В ноябре в центре «Юность» Мелекесского района при поддержке Фонда президентских грантов Российской Федерации состоится молодежное объединение Ассамблея.

Это образовательное пространство для общения, знакомства, обмена опытом и построения совместных молодежных проектов, поддержки инициатив друг друга и получения новых компетенций молодыми людьми. Участники Ассамблеи могут претендовать на получение «мини – МИЦ – грантов».

Все студенты нашего университета могут принять активное участие в грядущем мероприятии. Участниками могут стать люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в регионах и областях Российской Федерации. Существует возможность бесплатного участия, в случае, если молодой человек организует свое мероприятие в рамках Ассамблеи.

Оставить заявку и посмотреть условия участия можно на сайте мероприятия.

За дополнительной информацией можно обращаться к заместителю председателя МИЦ Марии Калашниковой. Контакты: +79053493776 (Viber, Telegram, WhatsApp), komanda@ulmic.ru

Ильин К.Ю., председатель МИЦ