Анонс. Заседание секции «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ» состоится 25-26 апреля

В СамГУПС в рамках научной конференции обучающихся «Дни студенческой науки-2020» 25-26 апреля в режиме онлайн пройдет заседание секции «Научные исследования учащихся школ».

В дистанционном формате школьники представят свыше 40 докладов на технические, естественно-научные и гуманитарные темы.
В СамГУПС особое внимание уделяется старшеклассникам – будущим абитуриентам университета, пробуждению у школьников поискового исследовательского интереса. Многие самарские школьники уже смогли заявить о себе на различных предметных олимпиадах и конкурсах.
Ученые СамГУПС активно помогают школьникам не только получать дополнительные знания, но и закрепляют их интерес к научно-исследовательской деятельности на площадках университета в рамках научно-практических конференций.
Участие школьников в конференции обучающихся СамГУПС - «Дни студенческой науки-2020» - станет ещё одной ступенью к совершенствованию и развитию исследовательского интереса у будущих студентов университета.

Приглашаем учащихся старших классов присоединиться к работе секции «Научные исследования учащихся школ» онлайн, повысить свой уровень знаний и интеллекта.
22.04.2020