Акция студентов и преподавателей «Я помню! Я горжусь!»

На факультете «Строительство железных дорог и информационные технологии» (СИТ) СамГУПС к 75-летию Великой Победы в социальной сети реализовали проект о ветеранах и участниках войны «Я помню! Я горжусь!».
я помню я горжусь.jpg
В проекте приняли 21 студент и 8 кураторов факультета СИТ. Кураторы-участники: С.Е. Власова (представитель декана), А.Н. Шабалина (директор ЦМС), Е.Ю. Логинова, Е.В. Петрова, В.А. Маркелова (психолог), Т.Г. Глухова, Н.Ю. Темникова, Т.В. Ускова.
Студенты, кураторы групп и преподаватели подготовили уникальные эссе о своих прадедах. Простые человеческие истории о героических делах своих предков с документальными подтверждениями подвигов участников Великой Отечественной войны.
Мы чтим память своих предков-героев, отдавших жизни за свободу и независимость нашей Родины!
Все работы студентов и преподавателей с фотографиями родственников - героев войны размещены на странице Совета обучающихся СИТ СамГУПС в «ВКонтакте» https://vk.com/sssit

Светлана Власова,
представитель декана СИТ