Сегодня, 30 октября, в Самарском государственном университете путей сообщения состоялось очередное награждение сотрудников университета. Семь лучших работников из различных подразделений вуза получили из рук ректора СамГУПС Ивана Андрончева отраслевые и корпоративные награды.
Слава СамГУПС награждение 30.10.20.jpg
Торжественная церемония награждения в рамках акции «Слава СамГУПС» - стала подтверждением целеустремлённости, огромной созидательной энергии и высокого профессионализма всех сотрудников вуза, и началась с исполнения Гимна СамГУПС.

Затем ректор университета Иван Андрончев обратился к собравшимся с приветственным словом, в котором отметил значимость вовлеченности всех сотрудников вуза в результаты научной, образовательной и культурной деятельности. Сегодня перед СамГУПС стоит амбициозная задача – соответствовать стандартам университета мирового уровня, в том числе в освоении новых приемов преподавания. «Необходимо сделать научно-инновационный блок привлекательным для студентов, повышая их профессиональные компетенции. И в этом деле большое значение имеют достижения наших коллег. Поздравляю вас, желаю дальнейших творческих успехов!», - сказал ректор.

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации награждена ведущий специалист отдела организации учебного процесса Елена Шумская.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие железнодорожного транспорта Самарской области Благодарностью Министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области, а также Благодарственным письмом Думы городского округа Самара отмечена начальник контрактного отдела Татьяна Старовойтова.

За добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарственным письмом Думы городского округа Самара награждена доцент кафедры «Электроснабжение железнодорожного транспорта» Татьяна Бошкарёва.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и безупречное выполнение должностных обязанностей Благодарственным письмом Администрации городского округа Самара награждена главный механик Нелля Филатова.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и безупречное выполнение должностных обязанностей Благодарственным письмом Администрации городского округа Самара награждена ведущий бухгалтер Екатерина Карякина.

За инициативу, творческое отношение к труду, ответственное выполнение поручений, значительный вклад в развитие университета Почетной грамотой ректора награжден ведущий специалист НИОКР Александр Носов.

За инициативу, творческое отношение к труду, ответственное выполнение поручений, значительный вклад в развитие университета Почетной грамотой ректора награждена документовед отдела кадров университета Елена Журавлёва.
Слава СамГУПС награждение Носова А.Н..jpg
Александр Носов, к.т.н., доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой», ведущий специалист НИОКР:
- Важно, что труд наших коллег, которые добросовестно и творчески относятся к своим должностным обязанностям, отмечается на уровне министерств, ведомств и университета. Ведь результат работы каждого из нас значим для вуза – это и есть вовлеченность сотрудников в общее дело.
Слава СамГУПС концертный номер Алина Овчинникова.jpg
Завершилась церемония награждения музыкальными поздравлениями от Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, студентки факультета «Системы обеспечения движения поездов» Софьи Хадыевой и студентки факультета «Эксплуатация железных дорог» СамГУПС Алины Овчинниковой.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях:
30.10.2020