Акселератор молодежных стартапов открывает прием заявок во второй набор

Для развития сотрудничества между бизнесом и научным сообществом, а также для формирования междисциплинарных команд Самарский университет запускает акселератор «Форсаж-2» - бесплатную образовательную программу, которая поможет авторам проектов сделать правильные первые шаги на пути к запуску стартапа и детально проработать бизнес-модель своей идеи вместе с экспертами.

В курс программы входят: стратегические сессии, постоянное сопровождение участников со стороны бизнес-коучей, менторов, консультантов.
За два месяца работы в программе «Форсаж-2» участники пройдут интенсивную программу обучения, на протяжении которой они:

- обучатся бизнес-моделированию;

- получат менторскую поддержку;

- научатся продвижению проекта.

Заявки принимаются от студентов, аспирантов и сотрудников самарских университетов. Наличие собственной разработки или идеи для стартапа при этом желательно, но не обязательно. Организаторы предоставляют доступ к Банку идей, откуда подавший заявку может выбрать понравившуюся и развивать её, как собственный бизнес.
Прием заявок продлится до 30 марта на сайте startup.ssau.ru

Контактное лицо от Самарского университета директор Стартап-центра Александр Игоревич Грецков, тел. +7 (917) 116-53-29, startup@ssau.ru

Отдел НИРО СамГУПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

21.03.2018