Академия Автомобильной Диагностики GNFA начинает обучение на базе нашего университета      Центр развития карьеры и целевого обучения университета совместно с Академией Автомобильной Диагностики GNFA продолжает набор слушателей из числа студентов на получение востребованной рабочей профессии на рынке труда в городе Самара «Слесарь по диагностики электроники и двигателя автомобиля».

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ планируется: с 16 декабря 2019года
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 10 000 рублей

Fe1W9-ISQjI.jpg ib-J30N5OdE.jpg

Программа курса включает следующие разделы:
• Диагностика двигателя
• Диагностика АКПП
• Диагностика подвески
• Диагностика АБС, ПБС, СКС
• Диагностика круиз- контроля
• Диагностика климат-контроля
• Диагностика подушки безопасности
• Диагностика электронной комбинации приборов
• Диагностика бортового компьютера
• Другие системы в зависимости от модели автомобиля

По окончанию обучения слушателям выдается свидетельство о профессиональном образовании.

По вопросам обучения и формирования групп обращаться в Центр развития карьеры и целевого обучения, аудитория 5305, телефон 262-41-15.

ЦРКиЦО

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :