5 марта, в День рождения ВУЗа, в СамГУПС состоится встреча выпускников!

… 42 года назад порог нашего вуза перешагнули первые студенты, которых стали обучать по самым востребованным специальностям: «Путь и путевое хозяйство» и «Управление процессами перевозок». А уже через 5 лет здесь успешно работают 3 факультета и 17 кафедр, число студентов приближается к четырем тысячам.

За прошедшие годы в стенах вуза подготовлены десятки тысяч высококвалифицированных специалистов, достижениями которых так гордится вся большая семья университета. Именно здесь, на базе КИИТ, 40 лет назад был дан «зеленый свет» первому студенческому строительному отряду «Волжане», который участвовал в стройке века XX столетия – возведении БАМа. В этот день выпускникам Самарского государственного университета путей сообщения, в стенах которого прошли их студенческие годы, будет о чем поговорить, и что вспомнить.

В родном вузе их ждут с нетерпением и готовятся к памятной встрече.

Приходите!

Мероприятие начнется в 15.00 по местному времени по адресу: 1 Безымянный переулок, 18, третий корпус.

02.03.2015