Новости СамГУПС

29 октября 2017 г. - День открытых дверей СамГУПС

Мероприятие состоится по адресу: г. Самара, Первый Безымянный переулок, д.16, актовый зал. Начало в 11.00 (самарское время).

Университет приглашает выпускников школ, колледжей, училищ, техникумов, вузов и их родителей. Выбирая вуз, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

На Дне открытых дверей каждый желающий может:
- ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2018 году, а также перечнем вступительных испытаний;
- получить информацию по специальностям и направлениям подготовки;
- познакомиться с вузом, условиями обучения; узнать о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета;
- встретиться с руководством университета, деканами факультетов, профессорами, задать вопросы представителям ректората и факультетов лично.

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях