23 ноября 2014 г. - День открытых дверей на всех факультетах СамГУПС

Университет приглашает выпускников школ, колледжей, училищ, техникумов, вузов и их родителей.

Выбирая вуз, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

На Дне открытых дверей каждый желающий может:
- ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2015 году, а также перечнем вступительных испытаний;
- получить информацию по специальностям и направлениям подготовки;
- познакомиться с вузом, условиями обучения; узнать о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета;
- встретиться с руководством университета, деканами факультетов, профессорами, задать вопросы представителям ректората и факультетов лично.

Мероприятие состоится в корпусе №3 по адресу: 1-й Безымянный переулок, 16.
Начало в 12.00 (по самарскому времени).
Схема проезда:

07.11.2014