В СамГУПС состоится Молодежный форум «Дни студенческой науки - 2022»

В Самарском государственном университете путей сообщения 5 апреля стартует ежегодный Молодежный форум «Дни студенческой науки». Начало 49-го научного форума в 11.00 (время местное) в аудитории 5217 учебный корпус №5 по ул. Свободы, 2В.
корпус СамГУПС фото 2.jpg
В течение апреля молодые исследователи будут демонстрировать свои научные достижения, участвуя в научных конференциях, конкурсах, олимпиадах, круглых столах, научных викторинах, интеллектуальных игра и квестах.
В соответствии с программой 49-ой научной конференции обучающихся СамГУПС на 31-й секции запланировано заслушать более 700 научных сообщений молодых исследователей. По итогам работы конференции будет издан сборник материалов, сформированный из лучших докладов обучающихся, по 8 тематическим направлениям.

Подведение итогов Форума запланировано на 24 мая.
Все победители мероприятий будут отмечены почетными грамотами, остальные участники получат сертификаты.
В эти же дни в масштабах Самарской области на базе ведущих вузов пройдет 48-я Самарская областная студенческая научная конференция, организатором которой является Совет ректоров вузов и Ассоциация вузов Самарской области. Многочисленные секции этой престижной конференции позволят обучающимся найти свое специализированное направление и доложить о результатах исследований компетентному жюри.
Напоминаем, 11 секций данной конференции, как и в прошлом году, будут работать на площадках нашего вуза. К встрече молодых исследователей из ведущих вузов региона готовятся на кафедрах УЭР, НТТС, ЭиФ, МАУТ, Электротехника, Лингвистика, Теология, ФИН и ФС. Радушный прием гостям из образовательных организаций области гарантирован.
Все мероприятия будут проходить на кафедрах университета при содействии отдела Научно-исследовательской работы обучающихся и непосредственном участии Студенческого научного общества СамГУПС.

Приглашаем всех желающих на открытие Молодежного форума 5 апреля в 11 часов в аудиторию 5217.

Отдел научно-исследовательской работы обучающихся СамГУПС
29.03.2022