В СамГУПС состоится I Слет СНО филиалов

С 11 по 13 мая в Университете состоится «I Слёт студенческих научных обществ филиалов СамГУПС».
слет СНО СамГУПС.jpg
В течение трех дней представители филиалов СамГУПС в Нижнем Новгороде, Казани, Саратове, Оренбурге, Алатыре, Уфе, Пензе и Ртищево примут участие в вузовских мероприятиях, будут улучшать свои профессиональные компетенции по развитию Студенческих научных обществ в своих филиалах. Студенты встретятся с активом СНО головного вуза, обсудят развитие СНО филиалов, обменяются опытом.

В рамках слёта пройдет Стратегическая сессия по развитию СНО филиалов СамГУПС. Главный вопрос стратегической сессии, который будут обсуждать участники Слёта – привлечение обучающихся к научной работе в филиалах.
студ бизнес-инкубатор.jpg
Кроме того, активисты СНО примут участие в открытии студенческого бизнес-инкубатора. Официальное открытие СБИ в СамГУПС состоится 13 мая в 11:00 в аудитории 5216 (кор. 5. ул. Свободы, 2В). Гости из филиалов представят свои самые яркие научные разработки перед научным сообществом вуза и руководством Куйбышевской железной дороги.
На протяжении трех дней представителей СНО филиалов ждет насыщенная образовательная и культурная программа.

Студенческое научное общество СамГУПС