Студентов СамГУПС пригласили в международную строительную компанию

Вчера, 17 февраля, в формате онлайн состоялась встреча обучающихся СамГУПС с представителем международной строительной компании ООО ГК «GAVARI GROUP» Кристиной Михайловой. Встреча была организована Центром развития карьеры и целевого обучения СамГУПС на платформе дистанционного общения MS Teams для студентов специальности «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей» (специализация «Управление техническим состоянием железнодорожного пути», «Мосты») 4-5 курсов.
црк первов.jpg
Во вступительном слове руководитель Центра развития карьеры и целевого обучения СамГУПС Павел Первов отметил значимость активного диалога студентов вуза с перспективными работодателями из различных отраслей, в том числе строительной отрасли. Университет предлагает своим выпускникам наиболее актуальные направления самореализации на рынке труда. Одним из таких направлений является работу в крупной международной компании ООО ГК «GAVARI GROUP».
встреча онлайн ЦРК.jpg
Представитель компании, руководитель по подбору и адаптации персонала Кристина Михайлова выступила с презентацией «Построй карьеру мечты вместе с ГК «GAVARI GROUP». В частности, она рассказала студентам о новых направлениях развития строительной компании, основной продукции и партнерах «GAVARI GROUP».

Компания GAVARY RAILWAYS (группа компаний GAVARY GROUP) специализируется на разработке и реализации высокотехнологичных материалов для применения в конструкции железнодорожного пути. Компания является членом ассоциации саморегулируемой организации «объединение проектных организаций транспортного комплекса». GAVARY RAILWAYS – это 60 тыс. кв метров производственных площадей, 800 сотрудников, собственный центр исследований и разработок, международная команда иностранных специалистов.
Филиалы Gavary Group расположены в Испании (Барселона) и Англии (Лондон), благодаря которым успешно функционирует разветвленная сеть экспертов. Отличительной особенностью работы команды GAVARY RAILWAYS является сформированная экспертная сеть, состоящий из российских и международных специалистов, осуществляющих поддержку на всех стадиях реализации проекта. В числе партнеров компании Мюнхенский технический университет, Воронежский государственный технический университет, Российский университет транспорта, Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта и многие другие.

Компания успешно реализует проекты импортозамещения продукции для верхнего строения пути. Эластичные маты из материала Gener, укладываемые под щебеночную призму, снижают нагрузку на земельное полотно в 2 раза, что особенно актуально на участках со слабой несущей способностью грунтов.

Наиболее востребованными специалистами в компании являются инженеры-проектировщики и конструкторы с высшим профильным образованием университета путей сообщения по специальности строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей. Кроме того, от кандидатов на занимаемые должности требуется опыт работы с проектной документацией, чертежами, знание нормативных документов, расчетных программ и умение применять их в работе. Также от кандидатов требуются ответственность, внимательность, порядочность.
Работа в «GAVARI GROUP» - это хорошая возможность реализации индивидуальной карьерной траектории, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

18.02.2022