Приглашение на семинар по целевому обучению

Департамент кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области приглашает на семинар об актуальных вопросах о целевом обучении на территории Самарской области.
целевое обучение семинар.jpg
Внимание! 21 апреля в 14:00 в онлайн-формате состоится семинар, направленный на обсуждение актуальных вопросов о целевом обучении на территории региона.

В рамках данного семинара планируется обсуждение актуальных вопросов о целевом обучении с представителями молодежи Самарской области, профильных министерств и ведомств. Ключевым спикером станет Министерство образования и науки Самарской области.
Эксперты поделятся лучшими практиками, дадут полезные рекомендации, а студенты озвучат свои приоритеты при заключении целевых договоров.
Целевое обучение представляет собой программу, направленную на взаимодействие образовательных организаций, работодателей и молодых специалистов. Работодатель получает квалифицированные кадры в будущем, а студент гарантированное трудоустройство и поддержку во время обучения.
Инициатор мероприятия департамент кадровой политики и государственного управления Администрации Губернатора Самарской области, оператором выступит АНОО ДПО «Таволга». Дата: 21 апреля 2022, 14:00
Формат: онлайн, трансляция ВК

Для участия пройдите простую регистрацию по ссылке: https://celevoeobucheniye.bitrix24.site/

21.04.2022