image-0-02-04-f13fdf531a77fafe19b2df51f8a9fca683b029fdcdd44b5b9867860bb6492e78-V-1.jpg22 июня 2017г. в рамках Пятого Всероссийского съезда специалистов в области охраны труда в Концертном зале «Измайлово» г. Москвы, была проведена церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность», учрежденного Ассоциацией содействия безопасных условий труда «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Руководителю отдела охраны труда СамГУПС Дементьевой Юлии Васильевне, принимавшей участие в конкурсе, за высокий профессионализм и компетентность в вопросах охраны труда был вручен Диплом и присуждено Первое место в номинации «Лучший специалист по охране труда организации образования» с вручением золотой медали победителя конкурса, а также вручен Диплом и присуждено Второе место во Всероссийском рейтинге специалистов в области охраны труда с вручение серебряной медали призера конкурса.

Проректор по административно - хозяйственной работе Сергей Александрович Вельмин, как лицо, ответственное за организацию и функционирование системы управления охраной труда в университете, своим присутствием на церемонии награждения, выразил поддержку и благодарность Юлии Васильевне за многолетний добросовестный труд в организации обеспечения безопасных условий и охраны труда, а также значительный вклад в улучшение условий труда работников университета.

Мы, от лица ректора и коллектива работников университета, желаем Юлии Васильевне доброго здоровья, реализации профессионального потенциала, ярких достижений, неиссякаемого оптимизма, сбывшихся надежд и позитивного настроения!
23.06.2017