Университет приглашает выпускников школ, колледжей, училищ, техникумов, вузов и их родителей. Выбирая вуз, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

На Дне открытых дверей каждый желающий может:

- ознакомиться с правилами и планом приема в вуз в 2019 году, а также перечнем вступительных испытаний;

- получить информацию по специальностям и направлениям подготовки;

- познакомиться с вузом, условиями обучения; узнать о студенческой жизни и практике студентов, перспективах выпускников университета;

- встретиться с руководством университета, деканами факультетов, профессорами, задать вопросы представителям ректората и факультетов лично.

Начало в 11.00 (самарское время). Место проведения: г. Самара, ул. 1-й Безымянный переулок, 16, 3 корпус.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :