Новая победа СамГУПС

Даня.jpg
В октябре в Новочебоксарске проходил открытый чемпионат и первенство Чувашской республики по пауэрлифтингу в троеборье.

Помериться силой съехались спортсмены из соседних регионов (республика Татарстан, Марий Эл, Кировская область ну и конечно Самарская область).

СамГУПС представляли 2 спортсмена: студент 2 курса факультета Строительство железных дорог и информационные технологии Владимир Василенко и председатель спортивного клуба СамГУПС Даниил Белов. Оба они выполнили задачу максимум, взяв первые места в своих весовых категориях до 93 и 105 килограммов соответственно, но и стали призерами абсолютного первенства. Так Владимир Василенко занял второе абсолютное место среди юниоров в экипировочном дивизионе и Даниил Белов занял 3 место среди мужчин в безэкипировочном дивизионе.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!
10.11.2016