Международная научно-практическая конференция "Наука и культура России"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XIV Международной научно-практической конференции «Наука и культура России», посвящённой Дню славянской письменности и культуры памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Начало работы конференции – 30 мая

Пленарное заседание конференции 30 мая с 11.00 в аудитории 5217.

Работа конференции 30 мая будет транслироваться в режиме on-line на интерактивную площадку Центра научно-технической информации и библиотек – филиала ОАО "Российские железные дороги" (ЦНТИБ, г. Москва, Рижская площадь, д. 3).

Работа секций и круглых столов 30 мая с 14.00:

Секция 1. История России и русской культуры (ауд. 9101)
Секция 2. Философия: история и современность (ауд. 9102)
Секция 3. Православная теология (аудитория Храма)
Секция 5. Иностранные языки и литературы в научно-образовательном дискурсе современной России (ауд. 5406)
Секция 6. Проблемы образования и воспитания (зал заседания Ученого совета)
Круглый стол «Консолидация ресурсов студенческого самоуправления в университетском комплексе» (ауд. 5217).

31 мая c 9.00
Секция 4. Современные тенденции развития русской и славянской филологии: теория и методика преподавания (ауд. 5406).

31 мая с 11.00
Заключительное пленарное заседание (зал заседания Ученого совета).

16.05.2017